Jules Émile ZINGG - 1882-1942

Lot 77
8 000 - 10 000 €
Laisser un ordre d'achat

Jules Émile ZINGG - 1882-1942

BÛCHERONS DANS UN PAYSAGE DE NEIGE EN LORRAINE
Huile sur toile signée en bas à droite.
54 x 73
Mes ordres d'achat