Lucien ADRION - 1889-1953

Lot 80
5 000 - 6 000 €
Laisser un ordre d'achat

Lucien ADRION - 1889-1953

AVENUE FOCH À PARIS, LA CORDE À SAUTER, 1929
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, porte le n° 3828 au dos.
60 x 73
Mes ordres d'achat