Lot 81
10 000 - 12 000 €
Laisser un ordre d'achat

Louis VALTAT - 1869-1952

FEMME ASSISE AU SALON
Huile sur panneau signée des initiales en bas à droite.
36 x 24
Un certificat du Comité Valtat sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat