Guido RIGHETTI - 1875-1958

Lot 82
Laisser un ordre d'achat

Guido RIGHETTI - 1875-1958

LE PÉLICAN Bronze à patine brun noir signé et numéroté 1/8.
Cachets du fondeur Chapon et de l'éditeur UDB.
Haut.: 29 cm
Mes ordres d'achat