Charles CAMOIN - 1879-1965

Lot 83
5 000 - 6 000 €
Laisser un ordre d'achat

Charles CAMOIN - 1879-1965

CARRIOLE À L'ENTRÉE DU VILLAGE
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
16,5 x 23
Exposition:
Galerie Charpentier, 1945.
Cette oeuvre a pris place dans les archives du
Comité Camoin.
Mes ordres d'achat