Lot 84
40 000 - 60 000 €

Raoul DUFY - 1877-1953

LA COURSE À EPSON
Aquarelle et gouache signées en bas au centre.
50 x 65
L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Madame Fanny Guillon-Laffaille.
Mes ordres d'achat