Lot 85
8 000 - 10 000 €
Laisser un ordre d'achat

Louis VALTAT - 1869-1952

BORD DU LAC AU BOIS DE BOULOGNE, 1934
Huile sur toile marouflée sur panneau signée du monogramme en bas à droite.
24 x 33

Reproduit au catalogue raisonné du Mr VALTAT Tome I N°2345 page 261

Mes ordres d'achat