Guido RIGHETTI - 1875-1958

Lot 86
2 500 - 3 000 €
Laisser un ordre d'achat

Guido RIGHETTI - 1875-1958

COUPLE DE KANGOUROUS Groupe en bronze à patine brune signé.
Épreuve d'artiste signée et n° E.A. IV/IV, cachets du fondeur Chapon et de l'éditeur UDB.
Haut.: 20 cm - Long.: 43 cm
Mes ordres d'achat