Lot 89
5 000 - 6 000 €
Laisser un ordre d'achat

Marcel DYF - 1899-1985

LA BELLE ANDALOUSE OU FEMME DANS UN PATIO À CANNES, 1948
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
73 x 92
Un certificat de Madame Claudine Dyf sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat