Nicolaï TIMKOV - 1912-1993

Lot 93
Laisser un ordre d'achat

Nicolaï TIMKOV - 1912-1993

PAYSAGE FLUVIAL, 1955
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
22 x 37
Provenance: Vente d'atelier, Me Bondu, Paris, 23 octobre 2009.
Mes ordres d'achat