Nicolaï TIMKOV - 1912-1993

Lot 94
Laisser un ordre d'achat

Nicolaï TIMKOV - 1912-1993

PAYSAGE DE RIVIÈRE, 1955
Huile sur panneau monogrammée et datée en bas à droite.
19,5 x 29
Provenance: Vente d'atelier, Me Bondu, Paris, 23 octobre 2009.
Mes ordres d'achat