René GAILLARD (1722-1790) d'après François BOUCHER

Lot 7
180 - 200 €
Résultat: 150 €

- LES AMANS SURPRIS
- L'AGRÉABLE LEÇON Paire de gravures au burin d'époque XVIIIe siècle éditées par l'auteur.
50 x 37
Mes ordres d'achat