Jacques Philippe LEBAS (1707-1783) d'après David II TENIERS

Lot 9

RÉJOUISSANCES FLAMANDES Eau-forte d'époque XVIIIe siècle.
(Pliure dans le bas, rousseurs).
49 x 67
Mes ordres d'achat