Jean-Georges WILLE (1775-1808) d'après Christian DIETRICY

Lot 13
Résultat: 120 €

AGAR PRÉSENTÉ À ABRAHAM PAR SARA Burin d'époque XVIIIe siècle.
38 x 49
Mes ordres d'achat