Jacques Firmin BEAUVARLET - 1731-1797

Lot 16
Résultat: 70 €

LECTURE ESPAGNOLE Eau-forte aquarellée d'époque XVIIIe siècle. Cadre d'époque Restauration.
(Marges coupées).
50 x 39,5
Mes ordres d'achat