Louis Simon LEMPEREUR (1728-1807) d'après Charles de LA FOSSE

Lot 18

L'ENLÈVEMENT DE PROSERPINE, 1778
Eau-forte et burin d'époque XVIIIe siècle.
45 x 53
Mes ordres d'achat