HALL, d'après James GWYN

Lot 20
50 - 70 €
Résultat: 100 €

HALL, d'après James GWYN

DE LA RIPOSTE EN QUINTE, 1763
Eau-forte aquarellée du XVIIIe siècle.
25 x 41
Mes ordres d'achat