GRANDE-BRETAGNE, début XIXe siècle

Lot 22

PAIRE DE LITHOGRAPHIES aquarellées figurant des attelages, l'une titrée «Light post coach» (diligence postale légère). Cadres en pitchpin.
35 x 46
Mes ordres d'achat