ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 30
400 - 500 €

PORTRAIT D'ENFANT Dessin aux trois crayons.
(Pliures et petits manques).
30 x 20,5
Expert: Cabinet de BAYSER
Mes ordres d'achat