ÉCOLE DU NORD DE LA RUSSIE, XVIIIe siècle

Lot 40

LA DORMITION DE LA VIERGE Huile sur bois, icône.
(Fente et accidents à la peinture).
31 x 25
Expert: Monsieur Jean ROUDILLON
Mes ordres d'achat