KIRCHERRAYS, école anglaise du XIXe siècle

Lot 41
Résultat: 180 €

Deux lithographies sur Venise.
- LE GRAND CANAL D'APRÈS TIVIOLA
- LA PLACE SAINT MARC D'APRÈS CECCHINI
18 x 26
Mes ordres d'achat