ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 45

PORTRAIT D'HOMME Crayon noir et craie blanche, porte une indication «Girodet, 1822» en bas à gauche.
(Insolé).
24,2 x 19
Mes ordres d'achat