Joseph NAVLET - 1821-1889

Lot 47

Joseph NAVLET - 1821-1889

LE QUARTIER DES HALLES PENDANT LA RÉVOLUTION FRANÇAISE Aquarelle signée en bas à gauche.
43 x 28
Mes ordres d'achat