Louise de ROUJOUX, XIXe siècle

Lot 50

VASE DE FLEURS SUR UN ENTABLEMENT Aquarelle marouflée sur toile signée en bas à droite. Cadre en merisier incrusté d'amarante.
78 x 61
Mes ordres d'achat