Augustin-Luc DEMOUSSY - 1809-1880

Lot 51
50 - 70 €

PORTRAIT DE FEMME À LA MANTILLE, 1862
Fusain signé et daté en bas à gauche.
47 x 37
Mes ordres d'achat