LANDIS, école française XIX-XXe siècle

Lot 53

COURSES DE CHEVAUX DANS LES ARÈNES DE MONT-DE-MARSAN, 1895
Aquarelle et fusain titrés, datés et signés en haut.
14 x 21
Mes ordres d'achat