A. LASTON, école anglaise du XIXe siècle

Lot 54
Résultat: 200 €

JEUNES FEMMES NOURISSANT DES CHÈVRES ET DES POULES Aquarelles en pendant signées.
23 x 14
Mes ordres d'achat