Émile Georges AVÉ, XIXe siècle

Lot 55
Résultat: 180 €

PORTRAIT DE FEMME À LA ROBE VERTE, 1859
Pastel signé et daté au centre à droite dans un format ovale.
55 x 45
Mes ordres d'achat