ÉCOLE FRANÇAISE, début du XIXe siècle

Lot 61
180 - 200 €

AMOUR JOUANT AVEC UN PAPILLON Huile sur panneau. Cadre en bois et stuc dorés d'époque Restauration.
29 x 20
Mes ordres d'achat