Lot 67
Résultat: 60 €

CADRE en bois et stuc redorés d'époque XVIIIe siècle à décor de coquilles, rinceaux et cartouches.
Travail étranger, Italie?
24 x 18 x 5 cm
Mes ordres d'achat