Émile GALLÉ - 1846-1904

Lot 69

Émile GALLÉ - 1846-1904

FEMME À LA QUENOUILLE Marqueterie de bois indigènes signée en bas à droite «Émile Gallé Nancy».
51 x 72
Mes ordres d'achat