Émile GALLÉ - 1846-1904

Lot 71
Résultat: 180 €

Émile GALLÉ - 1846-1904

PETIT VASE ÉPAULÉ en verre doublé violine sur fond blanc à décor dégagé à l'acide de muguet. Signé.
H.: 10 cm
Mes ordres d'achat