Hippolyte BOULENGER - 1837-1874 à Choisy-le-Roi

Lot 73
Résultat: 50 €

VASE BOULE en faïence fine à décor en relief émaillé sur fond marron. Signé.
H.: 30 cm
Mes ordres d'achat