LUNEVILLE, XVIIIe siècle

Lot 75
10 - 15 €
Résultat: 20 €

LUNEVILLE, XVIIIe siècle

ASSIETTE en faïence à bord contourné à décor de roses chatironnées.
Diam.: 26 cm
Mes ordres d'achat