SAINT-CLÉMENT, fin du XVIIIe siècle

Lot 76
Résultat: 70 €

SUITE DE CINQ ASSIETTES à bord déchiqueté en faïence à décor de roses chatironnées, et de peignés sur l'aile.
(Égrenures).
Diam.: 23 cm
Mes ordres d'achat