Lot 78
Résultat: 100 €

SCEAUX, XVIIIe siècle

SOUPIÈRE en faïence godronnée à décor de fleurs chatironnées, anses cannelées, prise en fruit.
(Accident au pied, fêles).
H.: 26 cm - L.: 32 cm
Mes ordres d'achat