Manufacture GUILLEBAUD à Rouen, XVIIIe siècle

Lot 84
Résultat: 180 €

PLAT à bord contourné en faïence à décor d'oiseau et de fabrique.
(Fêle).
35 x 26 cm
Mes ordres d'achat