Lot 85
Résultat: 80 €

ROUEN, XVIIIe siècle

1 - ASSIETTE à bord déchiqueté en faïence à décor de corne tronquée.
Diam.: 26 cm
2 - JATTE en faïence à bord contourné en camaïeu bleu à décor de panier fleuri et lambrequin.
(Fêle).
Diam.: 25 cm
Mes ordres d'achat