LA ROCHELLE, XVIIIe siècle

Lot 86
20 - 30 €
Résultat: 15 €

LA ROCHELLE, XVIIIe siècle

SAUCIÈRE DOUBLE godronnée en faïence à décor de fleurs.
(Fêles).
L.: 20 cm
Mes ordres d'achat