Lot 92
30 - 50 €
Résultat: 60 €

ROANNE, XVIIIe siècle

ASSIETTE RONDE CREUSE en faïence à décor d'étoile, de poires et de fleurs.
Diam.: 21,5 cm
Mes ordres d'achat