FOURMAINTREAUX à Desvres

Lot 93
30 - 50 €
Résultat: 60 €

FOURMAINTREAUX à Desvres

PAIRE DE FLAMBEAUX en faïence à décor dans le style de Rouen. Signés.
H.: 19 cm
Mes ordres d'achat