Lot 94
Résultat: 50 €

CHINE, XVIIIe siècle

ASSIETTE en porcelaine à décor de la Famille Verte de cerisiers fleuris et oiseaux.
(Accident).
Diam.: 28 cm
Mes ordres d'achat