Lot 95
30 - 50 €
Résultat: 135 €

CHINE, XVIIIe siècle

ASSIETTE porcelaine à décor Imari bleu, rouge et or de fleurs et objets de lettré.
(Fêle).
Diam.: 22,5 cm
Mes ordres d'achat