Lot 96
30 - 50 €
Résultat: 30 €

CHINE, XVIIIe siècle

ASSIETTE OCTOGONALE en porcelaine bleu et blanc à décor de saule, nénuphars et barrières.
(Fêle).
Diam.: 22,5 cm
Mes ordres d'achat