Lot 97
30 - 50 €
Résultat: 100 €

CHINE, XVIIIe siècle

ASSIETTE en porcelaine à décor Imari bleu, rouge et or de daims, nénuphars et chrysanthèmes.
Diam.: 23 cm
Mes ordres d'achat