CHINE DE COMMANDE, XVIIIe siècle

Lot 98
30 - 50 €
Résultat: 30 €

ASSIETTE en porcelaine à décor de la Famille Rose de fleurs.
(Fêles).
Diam.: 24 cm
Mes ordres d'achat