CHINE, CANTON, fin XIXe siècle

Lot 102
30 - 50 €
Résultat: 30 €

DEUX VASES en ivoire sculpté à décor de personnages.
(Manque un bouchon).
H.: 8 et 7 cm
Mes ordres d'achat