Lot 105
50 - 70 €
Résultat: 50 €

PORCELAINE 1 - TASSE ET SOUS-TASSE À CHOCOLAT blanche, noire et dorée. Paris, époque Restauration.
Diam.: 18 cm
2 - HEREND (Hongrie)
PAIRE D'ASSIETTES à décor de fleurs et aile à motif de vannerie dans le goût de Meissen.
Diam.: 22,5 cm
Mes ordres d'achat