PORCELAINE DE PARIS, époque Louis-Philippe

Lot 106
Résultat: 40 €

ENSEMBLE DE TROIS TASSES ET SOUS-TASSES À CHOCOLAT ET UNE TASSE À THÉ (on y joint une sous-tasse d'époque XVIIIe siècle).
H.: 10 et 7 cm
Mes ordres d'achat