PORCELAINE ALLEMANDE, XIXe siècle

Lot 108
Résultat: 60 €

THÉIÈRE, SUCRIER ET DEUX TASSES genre de MEISSEN (marque émaillée bleu aux épées et couronne fermée), pot en porcelaine de DRESDE, assiette en porcelaine de BERLIN et petite assiette en porcelaine de SAXE de la maison DIMIER à Genève.
H. théière: 11,5 cm
Mes ordres d'achat